Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
В МОБУ «Алдаркинская ООШ» учащийся 7 класса познакомились сегодня 8 февраля с историей Дня Российской науки, посмотрели презентация и прошли викторину.
Россия издавна славится своими учеными и их открытиями. Предлагаем посмотреть сюжет о 20 важных открытиях 21 века
https://www.youtube.com/watch?v=TUFc2AT0…
Ученые России, каждый должен знать их имена
https://www.youtube.com/watch?v=uJePk6fP…
Так же сегодня в течение дня, в любое удобное для Вас время Вы можете принять участие в областной дистанционной викторине «Выдающиеся ученые России и их открытия» по активной ссылке:
https://onlinetestpad.com/nuqiok56vyyzg
Выход по ссылке и выполнение заданий Викторины с одного электронного адреса, один раз для каждого участника. Не забудьте скачать сертификат участника, кнопка для скачивания в одном из двух форматов распложена в правом верхнем углу над сертификатом. Скачать сертификат надо до того, как закроете страницу викторины. Возраст участников: 13-17 лет.
Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь, чтобы сообщить нам.